Вячеслав Княжев

Вчера днем срывался на девушке (мы не встречаемся но как бы дружим) Вечером стал с ней хорошо общаться, но обида...

в ее общении чувствовалась. В итоге она всю ночь писала мне какой я плохой и на утро удалила из скайпа. Все дело в том что мы с ней редко видимся и скайп был довольно важной вещью в нашем общении. Она говорит что больше не хочет со мной общаться. Знаю что я поступил как идиот. Но что мне делать? Я не хочу терять с ней связь?

Я точно не уверен но у меня такое ощущение что она нашла причину со мной не общаться. И все. (

Елена Мишина

Поговори с ней подружески, посидите где нибудь, скажи какой ты был дурак, в спомните что нибудь из прошлого.... может поможет

Максим Вертипрахов

Молодец, девушка. А ты Денис, задумайся, для тебя это хороший урок. Ты срывался на девушке. Это не достойно мужчины, для меня это равнозначно, что мужчина поднял руку на девушку, таких надо вычеркивать из своей жизни вообще. Я понимаю, что ты не это хотел прочесть, но ты спросил, а я ответила.