Имя

Из-за чего может повыситься нервность, раздражимость, так что даже срываться стал на любимую. (((

могут недосыпы влиять на это.?

Андрей Борзов

усталость, погода

Евгений Андреев

Держите себя в руках, принимайте успокоительное и проверьте нервную систему, видимо вам кто то её изрядно расшатал. И помните от нервов все болезни.

Наимджон Джураев

недосыпание может привести к раздражительности
ещё поешь бананы и шоколад - в меру \\ выспись обязательно

Илья С

это психотерапевт поможет понять тебе в чем причина

тут явно есть что-то что тебя беспокоит

Nurdin Kudaybergenov

Из-за недостаточности кроветворения и кровоснабжения сердца. Эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания

Марина Авдеева

от недосыпу и крыша можэт ехать