Г.
Галюсик:) .

Почему когда я стала веганом у меня повысился гемоглобин и я стала лучше себя чуствовать???

Раньше был 121 а сейчас 142 ...странно ...врачи говорят что всё должно происходить наоборот??

Ольга Кравченко

Это вы нас так агитируете?
Если вы полностью исключили все животные продукты (и молочку) , то советую сдать еще В12, через год сдать опять, потом еще через год, посмотрите динамику, скорее всего концентрация витамина начнет снижаться.. .
Сейчас вы себя можете хорошо чувствовать, но в теле все меняется постепенно, здоровье может незаметно разлаживаться годами, а симптомы появляются когда уже в теле есть патологические изменения. Да еще как всякий веган вы наверно будете игнорировать какое то время симптомы, ссылаясь на детоксикацию и прочее.

Р*
Рушана ************

Значит вашему организму подходит именно такой способ питания, все ведь люди очень разные.

Андрей Лахурин

мясо убитого в страданиях сушества забирает очень много энергии . организм восстанавливается.

Наташа Шатилова

Это временно. Подобное может казаться в первое время, пока присутствует эйфория от чего то нового. Потом уже только поплохеет.