Александр

Что вы вдруг скажете, если я скажу что тонкие миры существуют и реальны не зависимо от вашей веры в них?

Евгений Горячев

Ну что сказать.... Пддерживаю!!

Алина Садковская

Соглашусь:))

Елена Рахмангулова

кто то в "тонком" мире сидит и задаёт подобный вопрос про наш "толстый" мир))

Екатерина

те кто кушал лсд
с тобой согласны

Де
Денис

покажешь дверь в них?

Андрей Голубятов

Я подпишусь под твоим сказом, поезд уйдёт, даже если у вас есть билет, но вы в него не сели, и в каждом вагоне будут вестись "вагонные споры",и кто то сойдёт "где то под Таганрогом"!

Михаил Апыхтин

Вне всякого сомнения, они существуют.
Да вся квантовая физика - ну чем не "тонкие миры"?

Евгений Ильянов

Более того, каждый в них строит СВОИ подпространства... иногда ни с чьим больше не пересекающиеся...

Na
Natali

Ты гонишь.