Юлия Мунтян

Верующие, а зачем физический мир существует?

с суровыми законами физики)

без подобно библейским чудес

чудеса в физике от незнаний больше не от чего!

3. вариант более приемлем))

Михаил

Варианты:
1. Для страданий

2. Для испытаний

3. Он просто есть, получишь опыт, будешь жить в мире получше

4. Мира нет, всё иллюзия

5. Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Janna Carapencova

Начни физику изучать. Многие вещи тебе могут показаться чудесами. Да, согласен, что от незнания, но я же написал: "могут ПОКАЗАТЬСЯ чудесами"

Sole Abdulloev

Чтобы жить в нём.

Алексей Степанов

Существует физика Бога. То есть материя- Тело Бога. У Бога всего одна цель- познание себя, своих возможностей, пределов и свойств. А Человек - инструмент познания. Мы люди уникальны в глупости - способности фантазией выходить за пределы реальности. Вот только для этого и нужны Богу.

Юл
Юлиана

Платона читали? Идеи, то есть истинные сущности вещей, отображение их действительности реализуются в материальных вещах, причём эти два мира друг без друга не могут существовать.

Альбина Хаирова

Ответ очевиден - Бог создал материальный мир, чтобы все видели (точнее знали) какая у него шикарная борода.

Лана M

чтобы мы физические существа в нем жили, так замыслил Бог.