Любовь Лутошкина

Существуют ли реальные контактёры с НЛО

Здравствуйте, уважаемые пользоватеели. В СМИ сейчас целый вихрь информации по поводу контактов с НЛО и множество рассказов контактёров. как вы считаете, можно ли доверять этой информации, а может быть кто нибудь знает или сам является реальным контактёром. С уважением.

Ольга

Йохайда мэхрун! Ты спроси своих соседей с какой они планеты, может сам реальный контактер. Все кто деражал деньги в руках общался с инопланетянами

Ольга

Существуют. Верить или нет- ваше личное дело.