Андрей Румянцев

Как вы думаете, существует ли НЛО ?

Дмитрий

Я НЛО ни разу в жизни не видела.. Хотя бывает что люди путают НЛО с другими объектами космического происхождения. Но я больше склонна верить что НЛО с инопланетянами внутри не существует, но не отвергаю возможность и того что и это может быть.

Сергей

Вселенная из миллион планет,
должны быть 100% НЛО.

Имя

такая лень. .
🙂
.. об этом думать. когда уже столько навыдумано

Результатов: примерно 2 020 000 (0,21 сек. )
Результаты поиска
НЛО Существует Самое реальное Док-во 2012 Нибиру / ТОП ...
► 4:29► 4:29
www.youtube.com/watch?v=lotJiwFX_P8
27 июля 2011 г. - Добавлено пользователем KOD88WHIITE
http://www.youtube.com/watch?v=ElKQPoedYt4#t=03m40s ЭТО ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ ТЕМНЫХ =ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК ПОПАВШИЙ ...
НЛО существует! || UFO - YouTube
► 3:12► 3:12
www.youtube.com/watch?v=v0kqnkGYmfU‎
19 февр. 2010 г. - Добавлено пользователем aRutuber
Министерство обороны Великобритании: НЛО существует Инопланетяне есть и общий язык с ними нашли в Великобритании.
Другие видео по запросу существует ли НЛО »
Неопознанный летающий объект — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Неопознанный_летающий_объект‎
С научной точки зрения, до сих пор не существует ни одного подтверждённого доказательства того, что НЛО каким-либо образом связано с ...
10 причин, опровергающих существование НЛО - Техника ...
www.bagnet.org/news/tech/209178‎
10 причин, опровергающих существование НЛО. 18:00 / 02.03.2013. Жизнь и деятельность «зеленых человечков» оказалась современным мифом.
Версии: 10 причин, опровергающих существование НЛО
paranormal-news.ru/news/versii_10_prichin.../2013-03-05-6387‎
05 марта 2013 г. – Версии: 10 причин, опровергающих существование НЛО. Падение в Челябинской области России крупного метеорита и обрушение ...
Реальное Видео НЛО (Архив видео НЛО)
ufologiya.elitno.net/‎
UFO, NLO, Video, реальное, видео, нло, уникальное, неопознаный, ..UFO. Video UFO. НЛО Видео. Сейчас 46 гостей онлайн ...Существует ли НЛО?
Ответы@Mail.Ru: существует ли нло
otvet.mail.ru › Философия, Непознанное‎
27 сент. 2008 г. – Существуют. Инопланетян я не имею ввиду, но НЛО видел сам, кроме того его видели еще человек 70 (студенты "на картошке"), ..
Существует ли НЛО? Вся правда - Форум посёлка Октябрьский ...
losevo.forumgrad.com/t108-topic‎
15 янв. 2011 г. – У нас же, на Земле, свои вопросы по поводу иных миров "Я бы рассказал, что написано в "Книге Тайн", но тогда мне придется вас убить" ...
НЛО существуют | pro-nlo.ru - Всё про нло и инопланетян
pro-nlo.ru/nlo-sushhestvuyut.html‎
28 марта 2013 г. – Видео из новостей, где рассказывается о визитах НЛО.
НЛО на самом деле существует - Астрономия и космонавтика
kosmosx.ru/video/nlo_na_samom_dele_suschestvuet/‎
28 сент. 2010 г. – Министерство обороны Великобритании: НЛО существует Инопланетяне есть и общий язык с ними нашли в Великобритании.
Реклама по запросу существует ...
Существуют Ли НЛО Видео‎
ask.com/Существуют+Ли+НЛО+Видео
Ищете Существуют Ли НЛО Видео? Найдите результаты на Ask.com.‎
Ask.com: 5 182 подписчика в Google+
Вместе с существует ли НЛО часто ищут
существует ли нло на самом деле
существует ли бог
существует ли нло видео
значит существует ли нло
существует ли ад
существует ли остров мако
существует ли дед мороз
существует ли магия
Следующая

Анастасия

Нет - в смысле, инопланетного происхождения.
Это бесы теперича прикидываются НЛО да инопланетянами - так им проще запутывать неискушенных в духовной жизни современных людей (а раньше они объявлялись в облике леших да кикимор - перед нашими далёкими предками).

Никита

Сейчас отрицают это только сами пришельцы. )

Ко
Константин

Вселенная настолько большая, что где-то кто-то существует с вероятностью 100%, а вот летают ли они уже над нами, не знаю.

Евгений

Всмысле летающих объекто недоступных нашему современному мировосприятию то свидетельства о них сохранились в САВ, Махабхарате, Виманика шастрем, шумерских текстах которые не уничтожили военные вандалы из сша.

Ел
Елена

Пространство окружающее нас Бесконечно. Не странно ли- мириады Галлактик, Звёзд, Планет и вдруг Жизнь только на Одной Нашей Планете Земля. Да и вообще НЛО это не обязательно инопланетяне. Когда то люди думали что за Морем-Океаном не существует земли, жизни пока не изобрели то чем можно бороздить эти моря и океаны Так и со Вселенной Космосом

Макс

Есть, конечно, только ни мне до них, нн им до меня никакого дела нет.