Рустам Рустам

нло-доказано, что оно существует?

Та
Татьяна

Давно доказанно

Елена Мурзова

Доказывать уже никто не собирается, всё стало очевидно! Я тоже смеялся над теми кто имел контакты) теперь самому не до смеха....

Маська Стоякина

Да, мы существуем!

Ва
Вася

Конечно существует. НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ - это любой объект, который ты не можешь опознать. Но это отнюдь не значит, что это космические пришельцы. Вот если, скажем, жена запустила в тебя сковородку, а ты не успел её опознать, это тоже будет НЛО.

Олег Тен

АХА доказано.

Dovlet Esenov

пока не увидишь своими глазами не поверишь, не будешь верить не когда не увидишь.

Анастасия Гладких

Когда пол мира уже засняли на видео это все ...сомневаться могут только те... кто даже пощупав, скажут... "это наши сделали"...))...

Юлечка Soldatova

Его сто раз уже видели люди... И я тоже.

Рамиль

Давно известно что оно есть и причём здесь доказательства, когда любому нужно это осознать, это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Сергей Ромашкин

НЛО - не "оно" а "он" - неопознанный летающий объект. Этот термин из противовоздушнной обороны. По неграмотности, часто термином НЛО называют инопланетный космический корабль.
http://teonote.ru/zelyonyie-chelovechki/