Ка
Катя

Плиз!! Скажите Мир Наруто существует? Если да как туда попасть! Я хочу в мир наруто

Наталия Паршикова

Это энергетика и астрал... Увлекаться - без знания азов- небезопасно.

Огнёва Женя

Да. Пересмотри всё заново - и ты почувствуешь, что ты там. Смотри снова и снова, пока не будет снится) Но ето чревато смешением миров - а потом приедут люди в белом, и тогда станет не до смеха.

Алексей Фанат

на восток иди найдёшь