Lestrigon Lestrigon

Можете сделать для меня вот что? Хочу попасть в анимэ наруто!

Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас
1-Этот способ нужно делать в воскресенье
2-Этот способ нужно делать ровно в 3 чеса дня (15:00)
3-Делать нужно на крылечке ну или на кухне при открытой форточке
4-Зажжённую свечку тушить пальцем (это не больно)
Дома я не могу этого сделать. А я хочу туда! Пожалуйста! Если что вот емайл: shiryev55@mail.ru

Ол
Олеся

Не получится. Так как заговор не подойдёт. Да и заговора такого не существует, чтобы попасть в анимэ. Единственный вариант стать художником и нарисовать своё аниме где главным персонажем можете сделать себя. Прочитайте что такое аниме и Вы всё поймёте. Я думаю, что Вы не захотите быть просто множеством картинок которые оживают на экране монитора или телевизионного экрана. Вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Аниме