Елена Санатуллина

как попапасть в мир? как попасть в Астральный мир??

Ирек Сабитов

Астральный мир - это мир воображения. Как попасть в мир воображения, знает любой ребенок. Закрой глаза и мечтай - вот тебе и весь "астрал".

Alisher Mamajanov

Треть жизни человек проводит в астральном мире снов.
Астрал это часть человеческой души.
Человек не может жить без астрала, как не может жить без воздуха.
Другое дело, что люди не имеют осознанного опыта астрала.
А это зависит напрямую от чистоты души и тела.

Елена Котрухова

Флоатинг, тока очень долгий, порядка 3 дней, и исключительно в тишине

Василий Васьнев

Ударная доза галлюциногенов поможет вам перенестись в Астральный мир сперва ментально - в воображении, а потом, с некоторой долей вероятности, и физически - через медленную смерть.

Егор

Школа внетелесных путешествий любимого и ненавистного многими Михаила Радуги aing.ru
По книжке, если повезёт, то с 1го раза может получиться.

Я однажды чуть не задохнулся в Фазе, так что будьте осторожны, в случае сдавленности дыхания или ещё чего, быстро возвращайтесь в реальность.

Колян

попрактикуйся в ОСах для начала