Nefillim

азбуку морзе астральный мир

Здрасте я слышу азбуку морзе в голове когда тихо... я наткнулся на астральный мир я и подал туда первый раз когда попробовцаль это азбука морзе было слшно с комнате и это только лсишаль я никто другой и очень сильно было когда я прекрошаль заняца с этим астралним миром ано сичас не так громко звучит сто это может бить

Александр Князев

может какая нить сущ сидит и долбит морзе, а тебе повезло ее слышать.. .