Алексей Иванов

голове как звучит азбука морзе

Здраствуйе у меня уже давно слышно в голове как звучит азбука морзе што это может быть слышу постаяно 14 час в сутки.. с чем это может быть связен

Kak ja vizu vi vsio taki ostanites takimi tupimi kakimi i jest Pentagon mne ponravilsa 😄

Евгений Батарев

С первой стадией шизоыфрении....

Djanuska Lapuska

Это может быть связано с работой телеграфиста
или отдыхом радиолюбителя.

Dashdizzles

Когда-то читал о подобном случае. Оказалось, человеку поставили пломбу, которая работала как детектор радиосигнала и передавала их через зубной нерв в мозг. Рядом с тобой нет мощной любительской или военной станции?

Светлана Изотова

это странно

Алексей

Выучи азбуку Морзе и расшифруй что тебе телеграфируют, может это секретная шифровка с пентагона.

Вадим Климов

Возможно это Вы слышите ток крови в голове в связи с повышенным (или пониженным) давлением? Шум в ушах - проконсультируйтесь с терапевтом, последите за давлением.

Айдай

Успокоительные, завести собаку, прогулки на свежем воздухе.

Татьяна* Sh*

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Так может на телесном уровне проявляться скрытое психологическое раздражение.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.