Zolotoy Parus

как войти и что делать новичку в астральном мире?

я новичок и хочу войти в астрал как это делать, и что там надо делать и чего не надо?

Рекман Ирина

Есть множество практик, ищи в интернете или действуй по наитию, как чувствуешь 😉 в астрале старайся думать только о позитивном, не позволяй страху или каким-либо негативным чувствам, эмоциям или мыслям одолевать тобою, потому что все о чем ты подумаешь быстро проявится. . поэтому думай о хорошем; ) например, подумай о том, как было бы здорово оказаться в космосе на орбите планеты и посмотреть на нее со стороны. . ты тут же окажешься на орбите 😉

Танюшка

Новичкам там делать нечего .Новичёк чего интересно ?

Сергей Щербаков

а ты не хочешь дисциплинировать себя, для начала, чтобы попав туда, быть готовым ко всему, что может встретится

Такизка Эир

для начала купить какой нибудь тренинг

Алексей

Новичкам там делать нечего... с ними могут там что то сделать...))

Ил
Илоночка

Без Учителя нельзя заниматься духовными практиками. А приходит учитель, когда готов Ученик. Ждите и имейте мужество не повредить себе.

Алёнка Angel

точно в астрал ..