Лиличка Чаплыгина

У кого есть опыт астральных прогулок? поделитесь. Что посоветуйте новичку, с чего начать?

Андрей Мясо

слушай, ну, неужели всерьёз можно подумать, что те, кто может выходить в астрал, сидят здесь, в Ответах???

Ан
Анастасия

то же самое) )
не бухай, тренируйся. .
не забывай зонтик.. не наступай на мозоли. .

помните (отличие от этого мира!), если кто-то быстро исчез из поля зрения.. он "в здесь" проснулся, либо осознанный в своей среде. .
остальные не знают, что они умерли здесь.. уверенные в своей правоте. .
[уровень "погружения" будет соответствовать вашему состоянию (ЧИСТОТЕ!!).. по ЗАКОНУ.. морали может не быть*("её"просто нет).. "внизу"!!]

Будьте здоровы
(живите настоящим!!)

Merei

а дурка не страшит? тогда можешь начать с мухоморов, только не коричневых, я тя умоляю! -))

Esen Umarov

Вот человек, который всё об этом знает: http://my.mail.ru/mail/juragrek/?

Мария Баринова

начни с познания смерти как лучшего советчика. мир дому твоему. каин

Любовь Ряскина

В двух словах не объяснишь. Приглашаю на форум http://spiritdream.ru/index.php Там описаны проверенные на себе и рабочие техники пользователями.

Игорь Воронцов

Это невозможно, поверьте!

Коля Слеп

aing.ru там всё почитай там и форум есть напиши и тебе ответят