Ми
Мира

Астральные Путешествия опасны или нет? опишите ощущения имеющие в этом опыт

извините конечно мне просто опыт не понравился сердце напугало и учащенное биение стало я решила что это ненормально и не стала продолжать

Константин Кирюшкин

- Зачем спрашивать то, о чём вы не имеете не малейшего представления? !
Могу описать вам, но что вы из этого поймёте... И поймёте ли? Это будет описание, Не похода в магазин за продуктами, существует масса терминов, слов, которые люди не понимают, получается, что объясняю всю эту ситуЁвину с путешествием в астрал, я должна буду ознакомить вас с некоторыми терминами и написать, ещё больше букафф, чем уже написала.
- Что касается опасно или нет... Смотря куда попадёте.
- И копируйте текст с инета до конца...:)

Анастасия

Астрал выводит наружу то, что у Вас внутри.
если у Вас слишком много загрязнений, то для Вас это опасно.
Для начала нужно очистить душу и тело, а потом уже отправляться в астральные путешествия.
ещё такой момент, что большинство людей одержимы телесным существованием, пока ты не избавишься от этой одержимости, то в астрал выйти будет очень сложно.

Опять же каковы цели астральных путешествий именно для Вас?

Кр
Кристина

Если нет сознательной связи со своими духовными телами, то да, опасны. Разрушаются ДНК, и кроме прочего можно подхватить какой либо "заразы" их магнитного поля планеты.

Наталья Андрушко

нет, не опасны. не бойтесь. Ощущения реалистичные, как - будто всё происходит в реале

Ек
Екатерина

каждый выходил если вспомнить.. . не так это и опасно да бывает неприятно когда срывается выход в астрал

Ел
Елена

Канеш опасны, наркотики вообще весчь опасная для жизни...

Анастасия Короткова

21 дек. сама все увидишь (в течение 30 часов)

Сергей Гагарин

для людей не умеющих контролировать мысли и чувства очень опасны )))