Мистика, эзотерика

Я вырос в среде атеистов и не верю, что астральные путешествия опасны для непосвящённых. Докажите, что опасность реальна

Marianna Cibotaru
А... не докажут. Никогда. Ровно как и не смогут доказать что все это не есть элементарные галюцинации . Выход в сферы бессознательного (a.k.a. астральное путешествие ) это сугубо личный опыт каждого и к религиозным верованиям вообще никого отношения не имеет. А многим это и вовсе незнакомо, только галдят чтобы внимание к себе привлечь.
Яна Скляр
Лучший ответ
доказательства можно найти в любой психиатрической больнице...) они нынче всякими "колдунами"-недоучками и их учениками битком набиты...)
Точно, не веришь не надо, докажи, тогда, себе сам
А мало что ли, было случаев, когда человек уходил в такое путешествие и не мог вернуться обратно? Попросту говоря умирал? В литературе достаточно много таких примеров. В атеистической, подчеркну, литературе, а не в религиозной.
Астрал это всего лишь копия оригинала внутри оригинала и не более. Выйти в астрал это значит выйти из физического тела в астральной теле.
Ольга Болонная
не верите и ладно.. никто вам доказывать ничего не обязан..
совершенно не опасны. В познании себя и мира, в тором мы живем, очень полезная вещь. Опасным становится это мероприятие только тогла, когда страх присутствует . Но, еще раз скажу, нечего бояться. Надо следить за своими мыслями и намерениями. Все делать с чмстыми помыслами, и, тогда это принесет вам большую пользу.
Какой же ты атеист если веришь в астральное путешествие, атеизм отрицает веру. А всё построено на вере...
А вы достойны того, чтобы вам доказывали? Значит астральные путешествие не для вас. Либо верите, либо нет. Обоюдно.