Мистика, эзотерика
Чем опасны астральные путешествия?
можешь остаться так - но в этом мире ты будешь шизофреником, как я например ))))))))
Я могу сказать, если человек не имеет опыта путешествия в астрале, его сопровождает его ангел -хранитель все это время. Я это знаю лично, а иначе можно попасться в руки совершенно других "людей", не знаю кто они конечно, но со мной такое уже было. Вот вкраце: я увидел какую то станцию огромных размеров, и там были люди. Она находилась высоко над землей, в космосе одним словом. Люди были одеты в каких то костюмах и перемещались от одного места станции до другого на каких то не больших летательных машинках, во всяком случаи, мне они показались такими. Я хотел приблизиться и зачем то посмотреть в одно окно \ иллюминатор, не помню зачем, но я очень хотел, когда голос меня предупредил, что этого нельзя, это очень опасно. Но я ослушался и приблизился, как в туже секунду я оказался в свете каких то прожекторов включенных на меня, и ото всюду они уже направлялись ко мне. Я ужасно испугался, но если бы не мой англел, мой сопровождающий, неизвестно чем бы могло закончиться все это. Я бы мог умереть здесь, или войти всостоянии сна, кома называется, а моя душа или мое астральное тело было бы схвачено ими. Так вот, меня он успе вытащить, а когда я оказался в комнате, я еще долго приходил в себя. А таких случаев у меня много, да и этот рассказал лишь вкраце.
лень возвращаться)
Астральным пиратством...
есть шанс получить квартиранта...
Можно попасть в воронку (не знаю что это, не захотелось узнавать) и вернуться шансов не вижу. Была ситуация. Как вырвалась - "ума не приложу".Случаев достаточно было. но после этого гулять в космосе расхотелось.
можно встретить астрального гибддшника... или астральную фуру на встречке
Тем, что за первым, безопасным миром, есть другие, куда более жестокие. Но большинство, сунув нос в ближайший от нас, судит о всём астрале. Уже второй мир в состоянии раз и навсегда лишить тебя здоровой психики. А попасть туда можно чисто случайно.
Правильно, Кастанедой нечего увлекаться, увлекаться следует Монро и Брюсом. Не вернуться практически невозможно. Это первое. второе - как уже сказали выше, обычно хранитель сопровождает. в-третьих, можно наткнуться на интересных зверушек, особенно в нижних слоях астрала, поэтому лучше заранее изучить вопрос целиком, чтобы знать, с чем можно толкнуться и как выпутаться, если чтото случиться)
этому надо научиться, чтобы понять. Только в чем их реальная польза?
темные сущности обитают
Потому что наркотики убивают!!))
за всю эту дьявольщину нужно будет отвечать перед Богом.
А разве астральные путешествия есть?
Тем, что в их существование можно поверить.
есть опасность не вернуться. и вообще с этим лучше не шутить и не увлекаться авторами типа Кастанеды.
можете не вернуться