Виктория Иванова

а вы умеете выходить в астрал? и вопрос к опытным - астрал это где? как можно обьяснить месторасположение

Зверева Елена

Это все становится понятно, когда знаешь строение мира: у НЕГО нет географических координат...

Адалат Камильевна

Захария Ситчин. Назад в будущее: Разгадка секретного шифра Книги Бытия ("Хроники Земли" #05)http://bookre.org/reader?file=393909&pg=3

Айсулуу

"Астрал" - ругательное слово ). В вашей голове и воображении. www.aing.ru

Ольга Новикова

Умею. По пятницам вечером..