Дмитрий Кондраков

Почему мы раньше этого не знали?

Я посмотрел разоблачительное кино "Анатомия протеста 2" и изумился.
Изумился доступности цен на политические действа. Если взять у знакомого грузина каких то 150 млн. долларов, можно осуществить захват власти в российском регионе.
А вот если скажем накинуть еще сотню лямов, то может быть можно обойтись и без силовых методов, а использовать старые испытанные? Например известый всем номер, когда престарелый президент выходит к телекамерам и говорит:
"Я устал, я ухожу".
Вот только не знаю, в этом случае деньги тоже брать у грузина или как и в превый раз- у зажиточной американской семьи? Например у Рокфеллеров.

Андрей Мурошкин

не совсем так. с деньгами легче заблудиться, чем без них.

Андрей Ющуков

Ты давно из психушки?

Александра Сороковикова

Конечно! Любой протест сразу будет определен как происки, будут тут же известны заказчики, цена.. . какая, однако, оперативность! А убийства заказные по 10 лет раскрыть не могут.

Наталия Остапчук

Да пофиг у кого - лишь-бы дали.