Надюха Злобина

Что нового вы обнаружили для себя в ответах... чего раньше не знали?

Виталий Гинейко

Тут нашёл ссылки на интересные книжки. И встретил разных людей. Иногда попадаются толковые ответы. И юмора много 🙂

Ирина Тучина

Увидел женщин "за кулисами", когда они не притворяются добрыми зайками. Зайки то с зубками, оказывается...

Александра Яковлева

нового ничего + работу психиатрам облегчали - все ж здесь ))

Юлия Смирнова

гандонов)))

Елена Андреева

Что жизнь разбрасывает интересных людей по миру.

Ульяна Беляева

ничего нового, Только лишний раз убедился что мир тонет в дер.. ме

Николай Таранов

Как ненавидят нас хохлы.

Анна Овсянникова

Я могу говорить правду и меня не убьют и не посадят за это))