Ан
Анастасия

А вы знали??

Оказывается, что не мужчины полигамны, а женщины!!! учёные доказали, что больше всего измен приходится на женский пол, потому что Она решает кому дать а не он решает кого взять,, оказывается мужчины они самые верные существа, а то что налево ходят это простая неуверенность в себе) есть много примеров и доказательств, вот например женщина может жить с одним а рожать от другого а любить третьего а хотеть четвёртого и всеееем даст а мужчины...

Fadeeva Natalia

конечно мы знали!

Ксюша Архипова

все вы нас раскрыли- как дальше жить-то

Ми
Минин

Знаем теперь)

Наталия Клепикова

Дадут - не возьму! Это надо быть отчаянным неудачником, чтобы менять свою свободу и отдаваться бабе...

Елена Гребенникова

мужики слишком ленивы чтобы изменять) по себе знаю)

D M G

Если женщина полигамна, то она шлюха. А из того факта, что больше всего измен приходится на женский пол следует, что большинство женщин -- шлюхи. Мужчины ---самые верные существа, потому что у них мозг есть. Думаю статистика почти равноправна и мужики изменяют не реже баб, просто женщины об этом не знают)))

Александр Кравченко

Ну прям! ? Ну надо же..!