Екатерина Беляшина

помогите советом, я не хочу, что бы он знал..

Вопщем такое дело. Где-то месяц назад, меня побили. Ну не то что бы побили, просто по лицу пару раз ударили. Сейчас у меня есть молодой человек. Он зарегестрирован на аsk.fm и туда ему написали, то что меня побили. Я не хочу что бы он знал. Так как для меня это унизительно. Помогите пожалуйста советом. Как поступить в этой ситуации? ! Мне просто надо, что бы он не узнал.

Dato Vilja

скажи, что это неправда и всё....чё паришься?

Ив
Иван

побей его

Ка
Катюша

Скажи ему, что пишут завистники и такого не было
Кому он больше верит, анонимам или тебе ?!
А вообще придется когда-нибудь сказать правду....

Илья Ларькин

Скажи что это неправда иии вопше то она тебе верит или ему ?

Зарина Шевцова

И что? Он даже если поверит, если тебя любит ему будет насрать на чужие слова и на то что тебя пытается ктото обозвать и тп. .
Не думай что для тебя это унизительно, просто забей болт. . и всё будет хорошо.. .
И вопросик. . Евгений Громов, это как так у тебя есть молодой человек? Ты.. . эээ. . парень, любишь парней??

Евгений Воронцов

скажи как есть, всё как было, не скрывай ни когда ни чего!
поверь к хорошему это не приведёт, если ты сейчас соврёшь, тебе понравится ты будешь ему всегда врать, а что это получится тогда.. .
потом когда вы расстанетесь не важно из-за чего это будет обман очередной или что ещё... он всё узнает и будет ему противно и смешно! он тебя просто знать не захочет! ну побили и побили с кем не бывает, что же это жизнь! главное не ври! а если парень не глупый он тебя поймёт и всё у вас будет хорошо)

Александр Юрьевич

Тут двояко, вроде, как он должен защитить твою честь. С другой стороны ты видимо боишься за него. как бы его не побили или он глупостей не наделал избив кого то.. . Просто правда может всё равно всплыть.. . а врать без конца нельзя.. . Надо сесть и поговорить. Лучше всего если он узнает всё от тебя. И думаю обидчики твои заслужили наказание...

Джа Халилов

Если он потом все таки узнает правду, может случится необратимое. Ты понимаешь что будет еще хуже? да и тебе постоянно придётся бояться что он узнает. Я считаю, раз это твой молодой человек, раз вы вместе, ты просто обязана ему доверять. Расскажи всё и всё. Если ты считаешь что тебя побили за дело, то скажи что осознала что была неправда (если тебе именно за причину стыдно а не за сам факт что тебя побили) .
не стоит усираться и говорить что ничего не было, правда всегда всплывает через левого человека.
да и он оценит твою честность и открытость и сам потом будет также тебе все рассказывать. Но в конце предупреди что тебе больше не хочется возвращаться в эту историю и обсуждать ее. вот и всё.не вижу в этом проблемы.
удачи))

НЕ
Николай Е

Поверьте, что лучше все рассказать, как есть!
Ваша скрытность только вызовет бестактность в неи (это происходит на тонком невидимом уровне)
Если расскажешь, попроси никаких действий не предпринимать.
Или даже если он пойдет расправляться с обидчиком - все равно это к лучшему.
Говорить, что вас оклеветали - это тоже вранье, тоже ложь. Ложь будет расти как снежный ком! В итоге это приведет к гневу у него, обидным словам от вас и к физической расправе над вами. С чем боролись - на то и напоролись!
Полностью согласен с комментарием Karina Tihon'kih - хорошо написано, что будет!

Еперный балет! Евгений Громов! Этот совет принципиально для девушки. Но все равно - ложь есть ложь.