Soval Lngro

как сказать что я ее люблю.... (не хочу чтобы она знала что ето я) ..(не хочу чтобы она знала что ето я)

Lo
Lolitta

Прямо самому сказать. По другому никак, только если телепатически) или в письме) но это бред полный)

Лидия

Зачем тебе это? Подумает на кого-то другого и твои шансы уменьшатся.

Любовь

Так и скажи - люблю, но Ето не я!

Ел
Елышева

Так скажи проще : моя твоя не любитьчто бы узнавать )хахаха

Ирина

языком не владеете, что ли

так и скажите - пользуясь языком

Ал
Алена

ну укрась ее дверь чем нибудь или письмо в конверте какое нибудь прикольное отправь.
вот, как то так.