Лилия Степанова

Хочу спросить совета ну или помощи...

Вообщем история проста. Познакомился с девушкой в компании друзей. Начали общение, она мне стало интересна и я ей тоже интересен. По крайне мере я это знаю точно. Но вод проблема в том что когда мы гуляли в компании друзей она проявляла симпатию. Не сколько раз приглашал встретиться погулять наедине, но не хочет то ещё что то... Когда переписываюсь с ней ответы очень долгие бывает через день а бывает и вообще не отвечает (а меня это ещё больше бесит), ссылается на то что очень занята и не было возможности ответить. И так на протяжении многих недель... пригласил погулять пообщаться в живую (так ей и сказал что не люблю общаться в сети) сначала согласились, сказала что перезвонит. В итоге не звонка ни ответа не привета. Пишу ей что случилось. Отвечает блин прости я забыла, я помнила что куда то собиралась а вот куда забыла... И потом опять долгие ответы и холодные. Последняя ситуация была такая позвонил ей, ответила что перезвонит чуть попозже. В итоге молчание ну я решил больше не звонить не писать, короче забыть.. проходит недели три ответ: Прости пожалуйста что не перезвонила я такая свинья и все такое, просто реально не было времени были очень тяжёлые дни.

Вот ребята подскажите что мне делать в такой ситуации? Может я что не так делал или был слишком навязчив? Девушка меня зацепила .Может легче забыть и перетерпеть? И как общаться теперь с ней?

Екатерина Беляшина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Павел Артемьев

попробуй еще раз ее пригласить, если опять отморозится, скажи напрямую, что она тебе понравилась, просто задай конкретный вопрос. Ответ все решит. Просто если девушке нравится кто-то, она не будет так тупить и хотя-бы ответит быстро и нормально. Может конечно правда не вышло по обстоятельствам, но попробуй сделать как я сказала.

Александр ____

Езжай к ней домой или на работу и встречай её.

Латифов Исмоил

В любых отношениях должна быть взаимность, будь то дружба или что-то большее. Мужчинам свойственно преувеличивать малейшее внимание к себе и трансформировать эту мелочь в нечто большее. Девушки активно этим пользуются. Лучше потратьте это время на саморазвитие, чтобы не вас выбирали, а вы выбирали.

Юлия Юлия

НУ спроси, хочет ли она увидится с тобой? Если и в этот раз кинет, не трать время в пустую. Забудь