Вячеслав Сюникаев

Хочу спросить совет у опытних мотоциклистов.

Хочу взять себе Хонду сбр 600 рр, но думаю есть ли у меня для него опыт. Я ещё с детства умею ездить на транспорте, с 8 лет научился ездить на машине, а у 10 лет на мотоцикле. У 14 лет был советский мотоцикл Восход 3м, на котором я каждый день гонял, у 16 лет сдал на права на мотоцикл, у 18 лет на машину. С мотоциклами я сталкивался уже не раз, и как понимаете умею хорошо ездить. Ездил на многих мотоциклах, но не боле 300 кубов. Сейчас мне 19 лет, накопил денег на мотоцикл и присмотрел эту Хонду, которой 4 лет, с пробегом 6 тысяч км. Ещё этим летом ездил на Ямаха р1, своего старшего брата, его два месяца не было дома, и он разрешил мне пока его не будет покататься. Ну как понимаете максималку я не жал но километров 120-140 ехал, и за два месяца наездил 300 километров. Ну как думаете можна брать Хонду сбр 600 рр? Помогите с советом.

Вася Пупкина

в принципе можно опыт то есть! учти тока что ты берешь не слабый моцик и в твоих руках дофина лошадок, так что не топи когда сядешь.. . и вообще тока аккуратность!

Людмила Антонова

можно, главное не гнать лошадей!

Надежда Тараненко

БЕРИ, только не выпендривайся на дороге.