Зина Шестак

Вопрос опытным мотоциклистам

Когда вы проезжайете мимо храма как перекреститься? Правой рукой рука с газа убирается, а левой как-то не по христиански

Катя Соловова

мысленно перекрестись, если желание имеешь,
да скажи - Господи, помилуй

Арсен Бахшиян

я на воротах стою и шайбы ловлю когда летит успеваю "перекреститься"

Сергей Кузьмичев

опытным - то есть чуть чуть пьяным ?:

Лариса Казбекова

блин, ну раз это тебе так важно, почему бы ни остановиться, и нормально, так сказать, сделать своё дело? всегда спешишь?

Алексей Скоробогатов

Сбрось газ одновременно выжав сцепление.

Ангелина Кролевцова

Еще одно преимущество атеиста.