Ал
Альберт

Мотоциклисты, помогите советом.

Права категории "А" есть. до этого ездил на мотоциклах друзей. иж, урал, zzr 250.изначально хотел на этот сезон приобретать CB400.но многие отговаривают поясняя это тем, что 400 быстро надоест. Сам по себе я не сорвиголова. Но не хочется продавать мот не отъезив на нем сезона.. хочется взять сезона на три-четыре. потом пересесть на другой класс. например чопперы

предлагают приобрести Хорнет 600

Ал
Александр

чем выше кубатура, тем больше шанс убиться. купи на один сезон ямаху юбр 125, пойми какой тебе мот нужен, потом продай за те же деньги ( самый ликвидный мот в этом плане) и купи то что хотел.

Надежда Приходько

мне бы 400 ки хватило куда за дурью гнаться

Айко Торосян

все правильно советуют, 400 это что-то среднее между мотом и мопедом

Mikki Tosic

как много ездил на мото друзей? на 3-4 сезона 400 мало - от 600, а почему не сразу на чоппер?