Наталья Кривошеина

хочу спросить совета в общем. все Вн..

машина хэтчбэк. не сильно реалистично, рисовал в пэйнте но думаю разберетесь. машина битая. средняя стойка приварена к порогу заново, и к крыше но не к самой, а как бы родная стойка из крыши торчит на пару см и вот в этом месте приварена новая стойка. все места варки показаны стрелками. с права то же самое. спереди усилитель от порога родной идет, приварено так же под самую крышу, я так понимаю крыша другая. что сзади снизу не смотрел и не хочу. как думаете как она была бита? поточнее и стоит ли оставлять ее у себя? вложил в нее уже деньги. руль уводит вправо. колеса накачал нормально, но продолжает. у тазов всегда так, думал дело в подвеске. вот сделаю на выходных сходразвал. но мне кажется что то уже там искривление кузова. или крепления рычага сдвинуты.

Андрей

Геометрия кузова нарушена! Отделайся от неё,пока не затянуло)

Ек
Екатерина

перевёртыш . вполне возможно крутанула кузов винтом . визуально не заметно

Ольга Барахова

удар был как раз в двери возможно кузов поведен