Вадик Павленко

Хочу быть только с ней... (помогите советом)

Влюбился, у нее есть парень, взглядами бросаемся. Бывали случайные встречи, будто судьбой предначертаны, в парке случайно увидел ее, в магазине, видел всегда когда именно хотел видеть, написал ей стих, хочу преподнести оригинально (уже знаю как) , но как быть, если у нее парень то есть вероятность получить отказ, который выйдет из за моей глупости, может просто ждать момента? P.S парень даже цветы не дарил, когда извинялся перед ней за что то.. .

Статус в соц сетях- влюблены

Дмитрий Пивоваров

будь рядом с ней, не дави на нее, просто выслушивай её, помогай ей

Maftunjon Ilashov

Ты рискуешь стать другом для бабы.

Федорков Александр

отказа бояться не надо !
она должна узнать о ваших чувствах !
а не просто догадываться -переглядками... .
и только потом вы поймете ее к вам отношение ..
и уже тогда ..-или активизировать свои действия ..
или отойти немного в сторонку ...
но надежда есть всегда !!!

Ivan Belov

дурень те че паталах вокруг секасных мало - не лезь в чужое болото, боком выйдет, на собственном опыте советую

Вероника Катаева

а в кого влюблены?

Лв
Лвыриапылор

Попробуй для начала стать ее другом, ну а потом само все пойдет. Уделяй ей внимания, она поймет, что с тобой лучше, чем с ним и кинет его

Дмитрий Лаврентьев

как то получил с ноги прямо по лицу от злого парня одной девчонки
так что будь готов