Ярослав Филиппов

нужен совет. помогите пожалуйста. . как мне сказать парню в интернете, что я не хочу быть для него просто другом?

мы познакомились через брата. он живет в Москве, а я в Саратове. Мальчик, который мне нравится одноклассник брата. Мы с ним общаемся только в интернете. Как мне сказать, что я не хочу быть просто другом.. . но так, что бы не спугнуть.. . чтобы он продолжал со мной общаться, даже если не испытывает того же?

Константин

мягко намекни