Диман

Помогите наладить отношения с парнем. Пожалуйста. Очень нужен ваш совет.

Летом я познакомилась с парнем, мы переписывались, он звал встретиться, я испугалась и не пошла. Прошло ещё немного времени и я захотела встретиться, а он предлагать больше не стал, самой страшно. Потом он сказал что можем быть только друзьями. Потом я написала анонимно другу его спросила если ли у него девушка. ещё бегала к нему в школу чтобы встретиться мы поговорили и согласились на друзьях. я много наделала плохих и невозмутимых вещей ( ходила к нему домой, писала что влюблена в другого, писала у себя на стенке какой он плохой, пошла туда на день открытых дверей, куда он будет поступать, а ещё получилось так что я подружилась с его одноклассницей, поначалу он не знал, но одноклассница предложила ходить вместе с ней на курсы, я пошла, вышло так что он тоже ходит на эти курсы, мы и слова друг другу не сказали, только взгляды. вчера написала привет, он сделал вид что не прочитал сообщение) мы с ним общались как товарищи после того как помирились до того как на день открытых дверей я сходила, а после нет. Он мне не отвечает. Он мне безумно нравится. Я очень хочу с ним общаться. Но я не коммуникабельный человек. Я даже могу сказать что влюблена и мне кажется что и у него хотя бы чуточку хорошего осталось от меня. спасибо большое, умоляю помогите как мне с ним наладить хотя бы дружеские отношения, а потом может его сердце дрогнет (Другой мне не нужен и мне никто не интересен. Я влюбляюсь редко и надолго. Как мне себя вести, что сейчас впервую очередь мне предпринять??

Ви
Виктория

Сейчас ты ему не интересна.
Попробуй сделать так чтобы пришел именно к тебе.
(Например: делай пакости чтобы тот разозлился. От злости до любви один шаг)
А потом прямо и скажи. Не думай как он отреагирует.. .

Денис Иванов

а может ненадо усложнять? вот вы возьмите и отошлите свой вопрос ему. целиком. или ссылку скинте. вот пусть человек посмотрит, что вы реально думаете. он сам выводы сделает нужные.

Илья Соловьев

Раньше надо было думать, не плюй в колодец из которого пить будешь, почему замешиваешь кашу одна, а расхлебываем все? Все в твоих руках, мне кажется, пригласи его на встречу (с глазу на глаз) и раскайся во всем, чисто сердечное признание смягчает.. . Только с глазу на глаза, не смс, не ммс, не личкой...

Евгений Дёмичев

В первую очередь успокойтесь, а то еще каких-нибудь глупостей понаделаете. У Вас есть подружка, которая знает его. Пусть она бросит ссылку на его страницу на mail или vk.com вот с этим вопросом, который вы сейчас написали. здесь все написанно. и я чувствую от чистого сердца. если он прочитает то должен понять ваш крик души.. . если нет то он не любит вас. и придется все ж его забыть. но я надеюсь что у вас с ним все будет очень хорошо.

Ан
Анастасия

Пиши в ЛС. Я помогу.