Диман
Диман

Помогите наладить отношения с парнем. Пожалуйста. Очень нужен ваш совет.

Летом я познакомилась с парнем, мы переписывались, он звал встретиться, я испугалась и не пошла. Прошло ещё немного времени и я захотела встретиться, а он предлагать больше не стал, самой страшно. Потом он сказал что можем быть только друзьями. Потом я написала анонимно другу его спросила если ли у него девушка. ещё бегала к нему в школу чтобы встретиться мы поговорили и согласились на друзьях. я много наделала плохих и невозмутимых вещей ( ходила к нему домой, писала что влюблена в другого, писала у себя на стенке какой он плохой, пошла туда на день открытых дверей, куда он будет поступать, а ещё получилось так что я подружилась с его одноклассницей, поначалу он не знал, но одноклассница предложила ходить вместе с ней на курсы, я пошла, вышло так что он тоже ходит на эти курсы, мы и слова друг другу не сказали, только взгляды. вчера написала привет, он сделал вид что не прочитал сообщение) мы с ним общались как товарищи после того как помирились до того как на день открытых дверей я сходила, а после нет. Он мне не отвечает. Он мне безумно нравится. Я очень хочу с ним общаться. Но я не коммуникабельный человек. Я даже могу сказать что влюблена и мне кажется что и у него хотя бы чуточку хорошего осталось от меня. спасибо большое, умоляю помогите как мне с ним наладить хотя бы дружеские отношения, а потом может его сердце дрогнет (Другой мне не нужен и мне никто не интересен. Я влюбляюсь редко и надолго. Как мне себя вести, что сейчас впервую очередь мне предпринять??

Ви
Виктория

Сейчас ты ему не интересна.
Попробуй сделать так чтобы пришел именно к тебе.
(Например: делай пакости чтобы тот разозлился. От злости до любви один шаг)
А потом прямо и скажи. Не думай как он отреагирует.. .

Денис Иванов
Денис Иванов

а может ненадо усложнять? вот вы возьмите и отошлите свой вопрос ему. целиком. или ссылку скинте. вот пусть человек посмотрит, что вы реально думаете. он сам выводы сделает нужные.

Илья Соловьев
Илья Соловьев

Раньше надо было думать, не плюй в колодец из которого пить будешь, почему замешиваешь кашу одна, а расхлебываем все? Все в твоих руках, мне кажется, пригласи его на встречу (с глазу на глаз) и раскайся во всем, чисто сердечное признание смягчает.. . Только с глазу на глаза, не смс, не ммс, не личкой...

Евгений Дёмичев
Евгений Дёмичев

В первую очередь успокойтесь, а то еще каких-нибудь глупостей понаделаете. У Вас есть подружка, которая знает его. Пусть она бросит ссылку на его страницу на mail или vk.com вот с этим вопросом, который вы сейчас написали. здесь все написанно. и я чувствую от чистого сердца. если он прочитает то должен понять ваш крик души.. . если нет то он не любит вас. и придется все ж его забыть. но я надеюсь что у вас с ним все будет очень хорошо.

Ан
Анастасия

Пиши в ЛС. Я помогу.

Похожие вопросы
Очень нужен ваш совет! Пожалуйста, помогите!
Помогите пожалуйста.. мне очень нужен ваш совет!
мне нужен ваш совет. пожалуйста
Помогите пожалуйста. очень нужен ваш совет!
Парни срочно нужен ваш совет.
Дайте совет. Очень нужен ваш совет!
Очень нужен совет. . пожалуйста.. . помогите....
Пожалуйста, помогите!!! Мне очень нужен Ваш совет!!!
Мне очень нужен Ваш совет! Я в отчаянии! Пожалуйста, помогите!
Прочитайте пожалуйста до конца, мне очень нужен ваш совет.