Сергей Ализгаров

Помогите советом. Как быть?

Близкие (интимные) отношения как 3 недели. Говорил прекрасные вещи - что скучает по мне, что я близка ему, что нужна ему и все в таком духе. Знакомы вот уже 3 месяца. Отношения просто суперские сложились. Постель не очень выдалась, но мне это не важно. Получилось так что я полюбила его душу, и теперь схожу с ума от прикосновений. Изначально вроде кипели оба, потом как то не заладилось.... Страсть пропала. Осталась нежность. ..Короче, я влюбилась.
А потом в телефонном разговоре я впервые повысила на него тон. Ситуация состояла в том, что мы разговаривали он какой то холодный был и на вопрос - что стряслось - все нормально.... я настарожилась очень сильно! Поговорили, попросил перезвонить, а потом пришла смска, мол до завтра не забудь мои вещи. Я взбесилась не на шутку, ненавижу когда не договоаривают, принимать на чинаю на свой счет! Я позвонила - и сказала - либо говоришь в чем дело либо иди к черту! А он мне ледяным голосом : "Тон поменяй! И таким тоном никогда в жизни не разговаривай со мной! " И что то там еще я не помню.... последнее было таковым - друг у меня уезжает, что я должен тебе еще объяснять! Мне стало стыдно! Я положила трубку что бы не разрыдаться! Он так и не перезвонил! На следующий день должны были увидиться, но он написал что его не будет. Я себе места не находила! Написала смс отом что я сожалею что мне стыдно.. . что нервишки шалят, что не обижайся прости и все в этом духе. Через час пришла смс - ничего кроме дружбы не жди. И точка! Меня это убило. Просто убило! Увиделись. При встрече сказал все в лицо. Что теперь нас связывают только дела ну и дружба которая была. Пришлось отшучиваться что бы снять напряжение в воздухе. И все вроде легче стало.... Были в кабинете, а он будто издевается специально. Начал играть на гитаре с той манерой, которую я просто обожаю и он об этом знает.... ставил музыку которую вместе слушали когда флиртовали.... Поставил, старые записи своих песен.... Смеялись вместе.. . он когда флиртовали смотрел жадно мне на губы.... И сегодня он это сделал один раз, правда как только взгляд упал на губы, я соскочила и убежала! Не вынесла накала.... В общем уехали потом вместе как обычно, всю дорогу он чтото пытался говорить а я молчала как убитая, только смеялась постоянно.... В машине ехали вместе, и всю дорогу переглядывались. В общем спустились туда откуда все начиналось.... Я звоню, он нормально слава богу со мной разговаривает.. . Все вроде легко, но мне внутри тяжело! Как вернуть былое близкое интимное! ?

Это именно тот человек, с которым я хочу быть.

Подскажите что-нибудь мудрое, а?

Спасибо.
Мы люди творческие. А еще он знает что я люблю рок-н-ролл, и просто виагра для меня хорошая игра на гитаре! Он поставил мне одну из своих записей таких.. . я ее раньше не слышала. Зачем так драконить человека если сам говоришь нет! ? Ведет себя так же как обычно, опять начинает меня кадрить глазки строить! Я уже злиться начинаю даже... .

Олеся. Цухт.

как любому нормальному мужчине ему не понравилось твое обращение к нему (твой тон) .
вот он и решил перевоспитать тебя давая понять, что если ты будешь так себя вести, то от него не жди большего кроме дружбы.
поверь мне девушка должна быть ласковой кошечкой, а не истеричкой (таких куриц полно на улице)
если он тебе действительно нравится веди себя хорошо.

Таня

Уйти на дно надо. Только вы наверно не сможете не писать, не звонить, никак себя не проявлять.

Татьяна Махалина

я его прекрасно понимаю на счет повышения тона это такая черта характера, человек знает себе цену и считает что на него нельзя повышать голос без причины, но может все и наладиться, просто держите себя в руках

Любовь Шишлонова

значит с ним нужно держать себя в руках, постоянно заискивать и подыгрывать, не будете так делать - найдет другую

Екатерина

он вас не любит, а переспать непрочь., вам это не не надо ищите любовь! да и мужики не любят когда на них орут, после свадьбы нада истерить!

Оо Ее

Он с тобой изощрённо кокетничает, зная все твои слабости, при этом получает несравненное удовольствие. Ваши отношения чисто в его руках, ты для него не представляешь особой ценности, но его очень забавляет то как ты на него ведёшься, на все его уловки. Если тебя это устраивает - продолжай по нему сохнуть и надеятся, что может он вернётся к тебе со своей "любовью", а он может вернуться, ведь такой нужен только наивным девушкам.