Grigoriy

Помогите мне советом.

Я встречаюсь с девушкой уже 9 месяцев и я ее очень люблю, но как то раз она уезжала на Байкал на неделю и сказала мне что совсем не скучала по мне. И сейчас тоже самое происходит. Она говорит что ее ко мне только физически тянет, а духовно нет. помогите мне, что мне сделать чтобы у нее появилась ко мне любовь. раньше все было нормально. 😞

ладно, попробую. спасибо за совет

Tohir

Духовно ты для нее перестал быть интересен.. . Это факт.. . Добавь интриги в отношения. . )) Пропади на пару дней, сославшись на занятость.. . Не говори, чем. . Просто занят.. ( У мужчин тоже есть свои дела.. ) Ей будет жутко интересно. . Много там разных хитростей.. . ))) ...Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... Вот и делай вывод. . только не переборщи.. . ))))

Баxa

Ваша девушка еще не готова к более серьезным отношениям. Вель секс- это далеко еще не все. Нужны и какие-то общие интересы. А поговорить? А если не о чем говорить. Может вам подольше побыть в отдалении друг от друга. может и вы успокоитесь. поймете, что это еще не ваше.

Макс Хомяк

сделай ей приятный сюрприз, своди в место где романтично: полюбоваться закатом на крыше например)))

Кр
Кристина

Для того, чтобы завоевать любую девушку есть один действующий совет. Грубый, согласна, но действенный. Относись к королеве, как к шлюхе, а к шлюхе - по-королевски. Я тебе говорю, 100% действует!

Владимир Колесникович

боюсь тебя огорчить, но поведение твоей девушки свидетельствует о том, что ей, кроме секса, от тебя ничего НЕ НУЖНО!!!!