Ислам

Я хочу и люблю её всем сердцем а она меня нет! ? Больно! ! помогите советом.

Она мой лучший друг, я одинокий лис и больше у меня никого нет и не надо. У неё уже есть любимый а меня не любит! Я не могу это терпеть, хочу её и её тело полностью, весь извиваюсь, бью стены! ! Хочу прижать её к постеле и любить всю ночь, даже если придется связать, чтобы она любила меня и была всгда со мной. Я больной псих и кроме неё меня никто не понимает. Сейчас всё это пишу и у меня сжимаются суставы от злости и боли. Я так хочу её, целыми днями сижу в ответе под разными никами, пытаюсь решить свою проблему Я ХОЧУ ЕЁЁЁЁ. Она позвонила мне вчера спросила как я, сказал что херово она приехала принесла нам суши мы ели смотрели властелин колец 3, я весь сжимался и не мог ей обьяснить почему. Следующий раз я не сдержусь и изнасилую.

Я говорил!! ! У неё есть любимый и она не хочет меня!!!

Натали

молись, чтобы избавил тебя Бог от несчастной любви.
А с девушкой с такими намерениями только испортишь отношения

Наталья Лайцева

Ты псих одиночка походу па не лис! ) обрати внимание на других девушек! которые будут тебя желать!! ! а в следующий раз попробуй сказать ей о своих чувствах. Не понимаю, она ведь по любому видит твои страдания!!!! это трудно скрыть!! ! и ей это нравится! она по ходу издевается по тихой. вот сука! вы@би тогда её чтоб не играла со гнем! сама виновата.

Любовь Колтунова

А ты не пробовал ей об этом сказать что любишь и хочешь её????скажи ей и тебе легче будет и она мож тебя захочет

Виктория Хатищева (Семенова)

Ты глупый!!!! Ей нужна любовь!!!! И настоящие отношения (как и любой девушке) , а не то, что ты хочешь! Мечтай дальше!!!!