Вера Дунаева

Я хочу и люблю её всем сердцем а она меня нет! ? Больно! ! помогите советом пож.

Она мой лучший друг, я одинокий лис и больше у меня никого нет и не надо. У неё уже есть любимый а меня не любит как мужчину так и сказала! Я не могу это терпеть, хочу её и её тело полностью, весь извиваюсь, бью стены! ! Хочу прижать её к постеле и любить всю ночь, даже если придется связать, чтобы она любила меня и была всгда со мной. Я больной псих и кроме неё меня никто не понимает. Сейчас всё это пишу и у меня сжимаются суставы от злости и боли. Я так хочу её, целыми днями сижу в ответе под разными никами, пытаюсь решить свою проблему Я ХОЧУ ЕЁЁЁЁ. Она позвонила мне вчера спросила как я, сказал что херово она приехала принесла нам суши мы ели смотрели властелин колец 3, я весь сжимался и не мог ей обьяснить почему. Следующий раз я не сдержусь и изнасилую.

Андрей Зайцев

это к любви не имеет никакого отношения
Это не любовь

это - эгоизм и похоть

ЛЕЧИТЬСЯ и немедлленно

Полнолуние недавно было, а если ещё пиво и алкоголь.. .
Это обычно влияет отрицательно.. .

Рома Устинов

Много написано, но мало сделано. Пора к врачу

Trancer Trancer

По вас психиатр плачет.

Олька Бурова

Тебе надо срочно переключиться на другую: менее понятливую, но более доступную

Aston Martin

бедная девушка.... Мне жаль её,а не вас.
У меня в молодости был такой "псих",как вы, еле отделалась и вспоминаю с ужасом его преследование... Это не любовь, а навязчивая идея (((

Александр Кметь

Вы для начала решите всё-таки любите ли Вы ее или хотите? Иногда желание мужчины совпадает с желанием маленького ребенка получить именно ЭТУ игрушку! И чем дольше он ее не получает, тем больше он ее хочет. А знаете что бывает, когда он ее все-таки получит? Он поиграется немного и бросит.
Я, конечно, не мужчина, но мне кажется, что здесь физическое желание настолько преобладает над привязанностью, уважением и любовью, что лучше не надо...

Андрей *****

если ты мужик-именно мужик-то отпусти её-не надо больных отношений-надо что бы всё пело вокруг-а не болело-пойми где то ходит твой человек-который любит тебя

Алина Козуляк

Больше ее не понятно знает что нравиться мужчине сама ему отказывает и идет к нему ---------чего хочет? (один день нарвется это точно) есть любимый а сама бегает к типа другу суши таскает и фильмы смотрит???? не понятно. . насиловать не надо просто вам общаться перестать нужно и все .. А если у вас что то даже произойдет вы потом не будите спать из-за того что она после вас идет к любимому ложиться в общую кровать и после него придет к вам Ужас во общем включите свой мозг...

Светланка Гончаренко

любить и хотеть это разные вещи!
Любит тот, кто ищет счастья любимому.
А кто похотливый, ищет как бы заполучить объект своей похоти! !
Вы второй вариант.
Совет: если действительно любите, просто отойдите от нее, может быть вообще уйдите из ее жизни.

Влад Цишковский

Ну видимо ваша подруга вас на прозапас держит

Антон Кузнецов

ой.. страшно слышать такое..

Наталья Маркелова

Какие-то у вас животные желания.
Чтобы влюбить в себя девушку нужно не просто ее хотеть. Нужно любить ее, как человека, ухаживать за ней.

Я бы на ее месте то же вам отказала) У вас нет любви к ней, как к личности.
Видимо, она это понимает, поэтому и любит другого.

И есть еще такая хорошая поговорка: "Насильно мил не будешь".
Кстати, за изнасилование дают срок, и не маленький.

@L
@ Lusi @

может просто скажешь ей о своих чувствах?

Татьяна П

Люблю ее, хочу ее... А девчонка то, та еще просвистелка, ходит и дразнит своим присутствием и вниманием-пониманием! Скорее всего ей нравятся игры в "горячо-холодно", но если нарвется, то в том числе сама виновата будет!

Найдите другой объект для секса. а то не дай бог и вправду не сдержитесь!

Ма
Марина.

Наверное вы девственник, у вас не было близости, от того и гормоны бушуют, просят женщину!

Дмитрий Гужва

ты бы хоть предупредил ее. может она и сама этого хочет?