Liuda Kirkova

помогите пожалуйста советом. мне 24, ему 18.. и я ужасно хочу его как парня..

Вообще по натуре не много странная девушка, хотя очень симпатичная, видная, высокая!! ! многим нравлюсь, да и выгляжу чуть маладше своих лет! короче такая ситуация : я схожу с ума по одному парню. . но ..ему ...18, только окончил школу. . а мне 24, я самодостаточная, работаю. . мы с ним давно знакомы. . я помню как он маленький бегал, мы с одного села.. и раньше даже в детстве оказывал мне какие то знаки внимания, как это бывает ..он очень скромный, стеснительный, высокий, спортсмен. . сейчас он вырос и ста.. . просто мальчик идеал, но остался таким же скромным. . он мне часто писал в соц сетях. . и тут вчера написал, что приезжает в мой город поступать, можно ли у меня переночевать. . блин. . я положила ео на кухне.. больше негде было (( приехал ко мне, попили чай, не много поговорили. . Я заметила он так смотрит на меня.. . но не могу понять нравлюсь ли я ему. . хотя во взгляде вижу это.. он очень робеет при общении со мной, часто молчит, пока сама его не спрошу. . не знаю как быть. . меня физически влечет к нему. . очень.. мне прям даже плохо, тянет к нему и все. . но сама навязываться я не могу. . что мне делать? дайте совет, пожалуйста. . ( тем более его брат мне писал, что ОН постоянно говорит обо мне, хочет встретиться и тп. . ) а после того как он от меня уехал, написал только : ты очень милая, спасибо что выручила. . и все ((как мне себя вести, подскажите. я вот уверена что он девственник.. .
БЛИН А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ТО???? КАК ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ ТО? ВДРУГ ЭТО МОИ ДОМЫСЛЫ И Я ЕМУ ВОВСЕ НЕ НРАВЛЮСЬ, ПРОСТО ОН ДОБРЫЙ. . ВЕЖЛИВЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ. А ТУТ Я СДЕЛАЮ КАКОЙ ТО ШАНС И ЛОХАНУСЬ, ЧЕСТНО ОВОРЯ МНЕ ДАЖЕ СТЫДНО, Я ВЕДЬ СТАРШЕ ЕГО НА 6 ЛЕТ!!!! НО.. боже.... я его так хочу... .

КСТАТИ, ДА, КОГДА ОН ПРИЕХАЛ КО МНЕ, Я БЫЛА В ОЧЕНЬ КОРОТКОМ ХАЛАТИКЕ С ЗАПАХОМ, ОН ТАК НА МЕНЯ СМОТРЕЛ.. АХХХ. ЕЩЕ СИДЕЛИ НА КУХНЕ, ОН СИДЕЛ НА СТОЛОМ, А Я ПОВЕРНУЛАСТ К НЕМУ СПИНОЙ И МЫЛА ПОСУДУ.. Я НЕ ВИДЕЛА, НО ЧУВСТВОВАЛА КАК ОН СМОТРЕЛ НА МЕНЯ... .

ВЫ МНЕ СОВЕТ ДАЙТЕ как ЭТО СДЕЛАТЬ? КАК ИМЕННО СОБЛАЗНИТЬ ЕГО? И ЧТО НАПИСАТЬ???? ОН ВООБЩЕ ТО В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТ И ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЛИШЬ ПРИЕЗЖАЕТ СЮДА... ПЛАН ДЕЙСТВИЙ МНЕ НУЖЕН.. . ВДРУГ ОН МЕНЯ ПОШЛЕТ. Я ТОГДА СГОРЮ СО СТЫДА

он часто пишет мне. ничего особенного, а я хоть и старше на много, сама так смущаюсь ужасно, хотя я не стеснительная, я боюсьвдруг пошлет меня.. я ж старше... .
и ничего я не придумываю, меня это очень мучает. меня тянет к нему

какой еще бот? ? не нормальные что ли?? ((((((((((

Rashid

Не ведитесь это бот!

Зарина Шевцова

Ведешь себя как 13 летняя девочка!! ! правда аж смешно читать!!!! взяла бы да поцеловала его и все!!!

Виталий Попов

...ты перезрела красавица.... выходи замуж и не вешайся на малолеток что бы потом не жалеть о своих слабых минутах и не порти пацанов.... найди по старше---разврат сплошной.... что вы как шлюхи все....

Алексей

А Вы считаете это нормально когда человек по нескольку раз на дню один и тот же вопрос задаёт? Вам уже на него отвечали и ни раз, отсюда и выводы что Вы бот. Потому как тупо повторяете свои вопросы на дню. А по вопросу, то надо быть смелей ну пошлёт так пошлёт, зато будете уже наверняка знать и не мучиться этим вопросом.

Вероника Размашкина

Скажите где его найти я его совращу, мне то по возрасту подходит в отличии от некоторых.. . Вот ваша проблема и решена!