Ирина

мне 24, ЕМУ 18. ТО ЛИ Я ВЛЮБИЛАСЬ, то ли ПРОСТО ХОЧУ ЕГО. . помогите разобраться прошу. это важно

Вообще по натуре не много странная девушка, хотя очень симпатичная, видная, высокая!! ! многим нравлюсь, да и выгляжу чуть маладше своих лет! короче такая ситуация : я схожу с ума по одному парню. . но ..ему ...18, только окончил школу. . а мне 24, я самодостаточная, работаю. . мы с ним давно знакомы. . я помню как он маленький бегал, мы с одного села.. и раньше даже в детстве оказывал мне какие то знаки внимания, как это бывает ..он очень скромный, стеснительный, высокий, спортсмен. . сейчас он вырос и ста.. . просто мальчик идеал, но остался таким же скромным. . он мне часто писал в соц сетях. . и тут вчера написал, что приезжает в мой город поступать, можно ли у меня переночевать. . блин. . я положила ео на кухне.. больше негде было (( приехал ко мне, попили чай, не много поговорили. . Я заметила он так смотрит на меня.. . но не могу понять нравлюсь ли я ему. . хотя во взгляде вижу это.. он очень робеет при общении со мной, часто молчит, пока сама его не спрошу. . не знаю как быть. . меня физически влечет к нему. . очень.. мне прям даже плохо, тянет к нему и все. . но сама навязываться я не могу. . что мне делать? дайте совет, пожалуйста. . ( тем более его брат мне писал, что ОН постоянно говорит обо мне, хочет встретиться и тп. . ) а после того как он от меня уехал, написал только : ты очень милая, спасибо что выручила. . и все ((как мне себя вести, подскажите. я вот уверена что он девственник.. .
БЛИН А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ТО???? КАК ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ ТО? ВДРУГ ЭТО МОИ ДОМЫСЛЫ И Я ЕМУ ВОВСЕ НЕ НРАВЛЮСЬ, ПРОСТО ОН ДОБРЫЙ. . ВЕЖЛИВЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ. А ТУТ Я СДЕЛАЮ КАКОЙ ТО ШАНС И ЛОХАНУСЬ, ЧЕСТНО ОВОРЯ МНЕ ДАЖЕ СТЫДНО, Я ВЕДЬ СТАРШЕ ЕГО НА 6 ЛЕТ!!!! НО.. боже.... я его так хочу... .

КСТАТИ, ДА, КОГДА ОН ПРИЕХАЛ КО МНЕ, Я БЫЛА В ОЧЕНЬ КОРОТКОМ ХАЛАТИКЕ С ЗАПАХОМ, ОН ТАК НА МЕНЯ СМОТРЕЛ.. АХХХ. ЕЩЕ СИДЕЛИ НА КУХНЕ, ОН СИДЕЛ НА СТОЛОМ, А Я ПОВЕРНУЛАСТ К НЕМУ СПИНОЙ И МЫЛА ПОСУДУ.. Я НЕ ВИДЕЛА, НО ЧУВСТВОВАЛА КАК ОН СМОТРЕЛ НА МЕНЯ... .

ВЫ МНЕ СОВЕТ ДАЙТЕ как ЭТО СДЕЛАТЬ? КАК ИМЕННО СОБЛАЗНИТЬ ЕГО? И ЧТО НАПИСАТЬ???? ОН ВООБЩЕ ТО В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТ И ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЛИШЬ ПРИЕЗЖАЕТ СЮДА... ПЛАН ДЕЙСТВИЙ МНЕ НУЖЕН.. . ВДРУГ ОН МЕНЯ ПОШЛЕТ. Я ТОГДА СГОРЮ СО СТЫДА

он часто пишет мне. ничего особенного, а я хоть и старше на много, сама так смущаюсь ужасно, хотя я не стеснительная, я боюсьвдруг пошлет меня.. я ж старше... .
и ничего я не придумываю, меня это очень мучает. меня тянет к нему

И ещё, вчера он написал мне: ты такая красивая и милая. . почему у тебя нет парня.... я ответила что мне редко кто нравится и тп. и тут же спросила, почему у тебя нет девушки а он сказал : мне как и тебе редко кто нравится. .
что вы думаете обо всем этом?

Далер Джабаров

Ты влюбилась и хочешь его! Он тебя тоже хочет! Тебе надо сделать первый шаг к сближению!

Лена-Алена Еленова

6 лет разницы - фигня какая.... позови в гости - и дело с концом.. . чего голову себе забивать....

Olga Ibragimova

вот бы в меня такая влюбилась, полюбому заимись с ним сексом я он пиздец как рад будет!! ! мне самому 18 лет еб.. . пацану везет, старшие девушки класные и сексуальные. . сделай этот шаг, и ище если он скромный и все такое канечно же он сам не скажет лично я там тоже скромный и все такое, но воостновном, ему тупо нехватит яиц признаться тебе, вы полюбому должны заняться сексом!! ! он это хоть в глубене души хочит 100% тем более если он девственик

Ангелина Комбарова

возможно все: может влюблен и хочет вас, а может заприметил вас как объект для пересыпа, решил попользоваться (будьте осторожны, скромники те еще чертята).... но нравитесь вы ему определенно.... переспать можно канечно, но представьте что это перерастет в большее ваши дальнейшие отношения, он тока школу закончил ни работы ни учебы.... в не равных вы положениях, да и живет вы не одном городе.... уж если так с бошки не выходит соблазните, пригласите еще раз приехать, и сами все начните... нет так нет, развернется тогда и уедет ни че здесь такого нет.... лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном

Cool

Что-то не верится, что тебе 24 года. Максимум 16...

Ва
Василий

Если бояться ошибок это означает не делать вообще ничего.. . не ошибается тот, кто ничего не делает.. . тебе как буд-то 5 лет.. . чего стыдится? ты наверное фильмы на любовных сценах перематываете или же переключаете канал - так, как стыдно смотреть такое.. .
чего тут думать? пригласи его в кино или на прогулку (типа мороженное поесть)...

Хочу Секса .......

Бред. Ни одному слову не верю

Ксения Шаманина

это называется - влюбилась и хочу...

Ве
Вера

Не робей! лучше сделать и жалеть чем не сделать вообще.
а так смешная история)

Владимир Медведев

Инициатива всётаки должна исходить от мужчины.
Поступайте так, как подсказывает вам ваша интуиция. Если вы не сомневаетесь, что ваш интерес взаимный, но понимаете, что он пока стесняется, то конечно действуйте сама и действуйте по обстановке, но не переусердствуйте! Пусть парень думает, что первый шаг сделал он.
А то, что вас беспокоит разница в возрасте, то это ерунда. К тому же он уже совершеннолетний, понимаете ? ))
Желаю удачи!

Андрей Лушников

)) я думаю обо всем этом, что мне весело это было читать.. . а планы действий КАК СОБЛАЗНЯТЬ я составлять не умею..) *..думаю у Вас у самой все составится...

Омилжон Хусанов

Вперёд, уверенна, что вы ему очень нравитесь и он не прочь с вами иметь отношения...)

Дима

Отключаем чувство включаем мозг. Терпение, дорогая только терпение... Запомните, вы должны вести себя так, чтобы у него сложилось впечатление, что это он на вас охотился, а не вы за ним. Вы же имеете повод с ним встречаться, вот и планируйте что-то совместное... например, пусть он вас встретит или проводит куда-нибудь... или сумку поднесет... Покажите ему, что он вам где-то нужен и без него вам ну никак не обойтись... говорите с ним больше, вникайте в его проблемы, поймайте ту, где сможете ему помочь, только делайте это крайне ненавязчиво... И пока станьте ему другом, а все остальное придет . Удачи!

Вениамин Крыжовник

Любите и никого не слушайте!

Петр Носов

Если он вам так нравится и вас к нему тянет - стоит попробовать. По чаще оказывайтесь в таких ситуациях как на кухне и намекните ему о своей симпатии. У вас все получится он обязательно проявит инициативу это только вопрос времени. Удачи

Bull Dozer

Все идет своим чередом, не торопитесь. Устройте романтический ужин для двоих.

Дима

тупо хочешь!

Ка
Катя

Чувства с половыми сношениями не путай. Просто хочешь его поиметь. Видимо, сама не столь опытна, раз так теряешься перед этим школьником. Блин, романтический ужин, минет, дальше всё как по маслу.

Nina Rudnaya

у меня почти такая же история. вот. мне нравится один мальчик он младше меня на 1 год .мы живем разных странах я в России он в Азербайджане . я тоже когда смотрю на него у меня сердце из груди вырывается! я не знаю это любовь или что это вообще такое? ? а вот в твоем случае если ты его так сильно хочешь напиши ему в соц. сетях об этом может он к тебе чувствует тоже самое! просто не может признаться так как он еще он маленький и не опытный. а написать то проще чем сказать попробуй. а потом пригласи в гости или в кафэ. УДАЧИ!!!

Мария Паршина

Вам 21 год и.. . поддайтесь искушению)))

Антон Артемов

Ой, и дураку понятно, что он тоже тебя хочет.
Если любишь, то возраст, километры расстоянья - это всего лишь цифры!
Что ты так зациклена на возрасте?)) )
Вон Пугачева вообще Галкина старше на 27 лет, и ничего, ей все завидуют)) )
Вам нужно наладить контакт, а чтобы его наладить, нужно пообщаться по душам. Не бойся спрашивать его о прошлой жизни, чем он увлекается, чем занимается, что любит.. . И он так же будет задавать тебе вопросы. А потом можешь проявить смекалку и перейти на более серьезные и волнующие тебя темы. Общение это первый шаг! Это же просто!

Лариса Рябичева

Время все расставит на свои места, остается только ждать, как буду разворачиваться события:)

Анна Дмитриева

нужно обязательно сделать первый шаг, и симпатия у вас взаимная, не трусь, вперед )) ато потом жалеть всю жизнь будешь) ) может быть это любовь )) ну а разница в возрасте небольшая )) удачи !

Андрей Шушлебин

Это не любовь, это влюбленность и никто кроме тебя в этом не разберется - чужая душа потемки.

Евгения Игнатова

у своей мамы спроси совет

Ольга Дмитриева

Это ты сама должна решать

Лилия Амелина

я думаю, что вы - маленькая Вера (

Вя
Вячеслав

надо его пока просто хотеть!

Антон

Так романтично) ) По-моему, вы ему определенно нравитесь. Да, разница в возрасте немного смущает, нго среди моих знакомых есть несколько пар, где жена старше мужа, при этом у них очень гармоничные отношения. Не нужно тащить его в койку. Постарайтесь пощаще бывать вдвоем, ходить в кино, вместе проводить время. Дайте ему возможность первым проявить интерес

Maksim Makarov

Разобраться вам самим.
Когда есть любовь, это чувствуется!:)

Mikki Tosic

возьми пива позови его в гости и всё будет нормуль)))

Пу
Пулат

У меня была почти точно такая же история, ему тоже было 18,только разница в том что я его старше на 10 лет, была в то время замужем и у меня росло 2 детей. Я сама сделала первый шаг, он сам рассказывал что думал обо мне и боялся разрушить мою "счастливую" семью. Хотя ни какого счастья там не было, ишачила с утра до ночи, а бывший только бухал и мне это казалось нормой. Сейчас мы вместе, уехали жить в другое село, поженились, растет наш общий сын, двоих моих детей от первого брака считает своими. Мы ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ. Я вам советую, не парьтесь, берите его и вы потом ни о чем не пожалеете.

Линзы Gelflex

А ты сделай как мне сделала одна девушка когда я не умел целоваться я её очень хотел поцеловать и все стеснялся ...и вот сидели мы на лавочке и она такая говорит у меня такая интересная ткань на лифчике .Я как олень стал щупать её лифчик и тут до меня дошло что я мну её грудь . И она от этого получает удовольствие . После такого я конечно уже понял что если её поцелую то не получу пощечину и поцеловал её . вывод : про стимулируй его сама 😉 тебе 24 и ты должна уже знать как нужно себя вести чтоб парень тебя захотел .А если он девственник то сама его поцелуй и скажи что его хочешь . Не бойся не пошлет .

Николай Вавилов

Решать тебе... но разница небольшая в возрасте. Но все-таки если это -любовь... то понимаю, а если просто желание... то не понимаю. Удачи и любви!

Алексей Михайлов

А зачем тебе это вообще снадово??

Па
Паша

Ну вот я влюблен в девушку на два года старше меня, и че тут такого)) ) Важное значение имеет только разница в социальном статусе ((

Наталия Сушко

Прояви инициативу первой, он считает что ты взрослая и опытная дама, а он не опытный пацан, и шансов вас удивить в постели у него нет

Арнольд

Хочешь? Так действуй)

Нина Соколова

Не бойся, не пошлет.. . действуй.. . судя по его реакции он сам ждет инициативу.. . из-за того что он девственник он и не знает что нужно предпринимать.. . и как рас думает что ты его пошлешь, ведь ты же старше.. . в общем дерзай, бери все в свои руки=)
Про контрацептивы не забываем=)
и я думаю ты ему очень даже нравишься, он тебе этими смс так намекает.. . но не нужно намекать ему, я тебе скажу наш мужской совет, намекать парням ничего не стоит, веть будет делать вид что не понимает, хотя может и понимать или только догадываться, так что говори сразу на прямую, но не резко, потеряеться в мыслях парняга.. . тупо не спрашивай хочет ли он тебя поцеловать, он сразу забьется в угол, сразу действуй
УДАЧИ=)
Писать не вздумай, только при личном разговоре!!!!

Константин Загаров

ну ради интереса то любой опробует ))) не откажет ) тем более девственник, они толпами бегаю ищут кто ж даст им.. . А тут...!

Альбина Гасиева

это будет сложно. но если он тебе нравится, дерзай! ты ничего не теряешь)))

Милан Макаров

Зачем он вам нужен!? Мужик вам нужен а не малолетка!

Дмитрий Иванов

Надо установить контакт на более тесном и доверительном уровне. Общаться чаще и по телефону, просто так. Он вообще чем занимается? Работает учиться? Пообщайся, попробуй узнать не собирается ли он переезжать в твой город (ну может в нем больше перспективы) . Он сейчас вообще где? В твоем г или уже уехал? Когда собирается приехать?
Можно например выбрать концерт на который ты бы хотела пойти и при общении с ним заикнуться, мол не с кем пойти: кто работает, кто не любит ходить по концертам, и др. Может приедешь, вместе сходим? Мне с тобой комфортнее будет, все таки с детства знакомы.

Алексей Свиридов

Старуха, возможно до тебя дойдёт. Проявив сама инициативу, ты из будущего мужчины сделаешь безинициативную тряпку во всём, особенно к женщинам, да и к себе тоже. Терпеть долго его мужское эго не сможет и он уйдёт к той, где попробует чувствовать себя инициатором, но уже никогда у него не получится, быстрее переманит от тебя более проворная. Стоит ли портить парня? Лучше найди ему подругу по его возрасту и вкусу, потом он тебя не обойдёт и благодарность будет горячей, и дольше, и инициатива будет как раз с его стороны. По-женски это будет более умно и честно.