Отношения
Я просто в шоке... Помогите разобраться....
Меня практически месяц назад бросил парень, при чем не совсем красиво! С НИМ ВСТРЕЧАЛИСЬ ДВА ГОДА И ДАЖЕ ПОЖИЛИ ВМЕСТЕ. Была полная эйфория, но он меня бросил. Я хотела его вернуть- но это было безрезультатно. Буквально вчера я узнала, что у него уже как 4 года серьезные отношения, что он любит другую. На эмоциях я ему позванила-и спросила, что все это значит и так ли это?- На что он ответил- да, это так у меня есть любимая девушка, уже как 4 года, а с тобой мне просто было по кайфу, меня тянет к тебе, мне с тобой клево, но люблю я дргую.Кайф и любовь разные вещи!!! И даже сейчас если ты приедишь- мне будет охиренно с тобой- но это просто кайф.(это его слова) . Я уже вообще ни чего не понимаю. Как он мог жить на два фронта, если он прктически всегда был рядом, я чувствовала его, его чувства ко мне. Объясните мне пожалуйста, что это и как? Не уж то люди просто сошли с ума??? Он прост поиграл моей жизнью и бросил. Я люблю его, но и в тот же момент эта ситуация меня выбила из коллеи! Помогите пожалуйста понять- что и к чему? Помогите сложить картинку во едино!!!
Сука а не мужик. Не стоит нервы тратить постарайся все забыть как страшный срн, а лучше еще и девушке его расскажи которую он уже 4 года за нос водит.
вам попался абсолютно типичный мужик. Ничего странного тут нет. обычная их психология. Бедная его любовь, я ей сочувствую. А вы ищите порядочного человека. Их не так много, но всё ж есть
2 года - слишком большой срок))) ) как можно было не увидеть???)) )
получила урок)) 0вычеркнула и забыла))) жить дальше, но учитывать опыт)))) 0
но плохо представляю встречи.. 2 года)))))) слишком долго)))) ) если бы он хотел строить жизнь вместе, определился бы раньше)))))))))
Кошмар какой-то.... Я уже давно убедилась, что верить мужикам нельзя. Но эта история просто чудовищна. Я даже не знаю, чем тебе помочь. Не терзай себя, пытаясь что-то понять, это безрезультатно. Постарайся переключиться и начать это забывать. Удачи тебе, не страдай так сильно. И помни, ты ни в чем не виновата.
Бывают такие люди к великому сожалению. Твой бывший дурак раз не может быть с одной, раз ему одна нужна по кайфу, другая по любви. Я таких людей не понимаю.
Он тебя не достоин. Найди себе другого хорошего парня
живи дальше и не парься! что ты в прошлом копаешься?
Кто он такой и как вам быть Вам уже ответили, присоединяюсь к вышеизложенному, а вот как так "Как он мог жить на два фронта, если он прктически всегда был рядом" есть пьеса современного английского драматурга классика фарса Рэя Куни "Слишком женатый таксист", почитайте, удастся попасть на спектакль - сходите и Вы увидете, как это может быть и как это вполне приемлемо для "мужчин".
на два фронта обычно воюют. и да - он просто поиграл вашей жизнью. пусть теперь сам и выкручивается.
знаете, что можно посоветовать? напиться с подругами, поныть, обматерить его, позвонить ему, послать в жопу. утром кефир (кто как любит) , душ.
и в перед наслаждаться своей жизнью, в которой нет этого игрока-мудака
да все они уроды, не могут жить нормальной жизнью вечно лезут куда-нибудь, а у тебя а нше время очень актуальная тема, они в запасе двух держать на всякий случай, одна уйдет не беда, к другой пойду, козлы все, ему хорошо, а ты переживаешь, надо переключиться на кого-нибудь другого и станет легче
Он тебе все объяснил.. . ему просто нравилось с тобой общаться без напрягов, без планов на будущее.. . А про твои чувства он вообще не думал.. . Эгоист он просто. Хочет чтобы все было для него.
Не думай о нем, как о бывшем парне. Вспоминай почаще, что в это время он говорил "люблю" другой.
Отец моей подруги прожил 27 лет со своей женой и 10 лет с любовницей. Жену он любил, а с любовницей ему было по кайфу. Вполне типичная ситуация. Я бы на Вашем месте рассказала этой девочке, с кем она строит отношения. Да еще и довазательства предъявила бы, совместные фото, например. Или в одноклассниках разместите ваши совместные фотки и зайдите к ней с вопросом "Узнаешь своего любимого? "
Советую больше не тратить на него свое время и постараться забыть. Будет боль, но ее надо перетерпеть. Если бы он тебя любил действительно, такой ситуации бы просто не было.
как бы не было больно ты сама прекрасно знаешь что он тобой воспользовался!
Зачем тебе нужны переживания???? Нервы портить??? Ты с ним уже рассталась и должна его забыть. а как ты не могла замечать, что у него есть кто-то, или же он или его друзья придумали это, чтобы ты его не пыталась возвратить. но я думаю. как говориться после драки кулаками не машут, поэтому жизнь продолжается, а если ты начнёшь всё узнавать, захочешь увидеть эту девушку, то ни к чему хорошему это не приведёт, просто время потеряешь, или же испортишь счастье других людей. Удачи
использовать человека два года для собственного удовольствия? да он просто прости меня козел! лучше забудь это все! начала будет трудно, но как говорится лучше поздно чем никогда!
Ну насчет 4 лет, он соврал!!!! А то что нашел другую, тут уж прости, жизнь такая.
Клево и любовь, в твоем случае, это он говорит для перспективы. Редкие встречи с тобой, втихаря от жены.
сложно в этой ситуации что то советовать. легче тебе не станет от этого (((
ты просто прожила два года с мерзким существом (((
единственное что я могу сказать: займись собой, не сиди дома, если есть возможность съезди отдохни))