Мирель Чолпонкулов

Как снова завлечь парня.. Помогите советом пожалуйсто)

Месяц назад начала общаться с парням переписывались перезванивались, он встречаться предлагал, говорил что нравлюсь ему очень даже сп со мной поставил, но потом я что то психанула попрасила его убрать сп... он поставил просто влюблен, потом я вообще перестала с ним общаться, смотрю сейчас опять стоит активный поиск... Я ему написала привет он начал отвечать даже смотрю в интернет начал опять заходить до этого редко когда видно было... Как опять привлечь его внимание? Теперь хочу сним встречаться старая любовь забылась, а он не плохой вариант)

Nastya

женское обаяние и обоняние 🙂

Misha

ну раз ты смотришь на него как вариант, то лучше не стоит продолжать

Иван Машкин

Садизм процветает.. . Ну если ты все еще ему небезразлична, то он сам себе проявит, тебе остается лишь контактировать с ним почаще, но ненавязчиво. А вот давить на него не надо.

T7
Triniti 77Rus

"Как снова завлечь парня.. " - зачем?
Если неплохой вариант для отношений, дай ему.

Зикрилло Хасанов

ды срать на тебя .в ВК таких как ты тысячи . ещё из-за какой то мандовохи нервы тратить

Ольга Баранова

Сама виновата овца!
Сколько раз так было, я бегал за девочкой, а ей похуй, потом уже мне было похуй и тут хуясь: 1 новое сообщение.

Действуй первая.

Арина Кривошеина

ну так напиши сама. знаешь, мужик в этом отношении немного предсказуем. мы не наступаем на теже самые грабли дважды. если нам отказано - значит отказано.
а вот если грабли сами к нам так аккуратненько пододвинуться и внезапно стукнут по лбу.. . тогда другое дело)

Людмила Базлина

Сначала такие девушки как ты издеваются над дурачками.. а потом эти дурочки судя по одной, начинают считать всех девушек бл***ми.