Александр Колпецов

помогите советом. пожалуйста, очень нужно! как поставить парня на место?

Ведет себя просто не адекватно. расставаться не хочу, но это надо как-то решить. Он очень жесткий тип. И хочет из меня сделать властную девушку, а не тряпку, какой я на данный момент являюсь. Я тоже хочу поменяться, но не знаю как. Бывает попрошу его чай допустим мне налить, он скажет сама встань и налей, и я иду и наливаю. Или прошу купить что нибудь себе по мелочи, попить например, говорит деньги есть, сама купи. Или обзывает грубо, но всё же не приятно. В ответ я либо сама над собой смеюсь, либо просто говорю "отстань". А хочется сделать так, что бы вообще у него даже мысли не было меня обзывать постоянно. Кода обижаюсь, он говорит что я как маленькая, и что я тряпка, не могу поставить его на место. Что мне делать?

тоесть НЕ грубо обзывает

Только давайте не оскорблять его сейчас, а реальным советом помочь. как заставить его зауважать себя?

Мария Репетенко

нормальный такой парнишка

Татьяна Левина

нефига ты себе мальчика нашла.... я худею))) )

Игорь Федосеев

По моему он имбицыл который вас не уважает.

Андрей Воробьев

плохой у него характер, лучше расстаться с таким и найти подобрее и проще парня

Инна Трефилова

Дает тебе в полной мере прочувствовать любимую женскую фишку - феминизм. Говорите, что сами все можете? Ну, сами, так сами.

Анастасия Москвичева

Он тебя неуважает. А ты его защищаешь. Где твои мозги...

Катерина Небольсина

МММ.. походу вашему МЧ не хватает драйва в отношениях. Тихая, ласковая, добрая его не устраивает. Стерву хочет. Так станьте стервой. Учитесь давать отпор, отстаивать свое мнение. Он Вас обзывает, Вам неприятно, но Вы смеетесь... зачем? . Ответьте ему тем же... и так каждый раз, пока дурацкое желание Вас обижать не отпадет. Кстати, в жизни это Вам здорово поможет. Удачи Вам)

Настя

обычное поведение мужское.. . веди себя так будто он тебе и не нужен вовсе.. . ты же знаешь что можешь обойтись без него, веди себя так будто тебе пох на него.. . кароче забей... помути с кем нибудь другим, или там пусть найдет у тебя пару смс интересного содержания.. . пофлиртуй с кем нить у него на глазах.... хз может все что я написал и вовсе не поможет...

Самир Гусейнов

ужас, ты считаешь это нормально, он тебя не воспринимает в серьез,