Отношения

Девчоночки, помогите советом добрым. очень нужно (

что вы делаете, если чувствуете что наступает охлаждение чувств со стороны любимого? как вернуть былое...? мы не так много вместе, но все-же.
что конкретно вы делаете. действенное? ? спасибо)
Я начинала своего удивлять. Я читала книги и рассказывала ему. Мы могли встретиться и обсуждать эти книги. Мы ходили в кино, смотрели фильм. Потом расходились. Я пропадала на пару дней. Он просто привык что я звоню обычно. Он мог не звонить. Но в конце всегда звонил и спрашивал: "Куда пропала? Почему не звонишь? " Потом приглашал в кафе, в кино. Нужно быть загадкой и разносторонней немного. Когда мужчина привыкает к однообразию, теряется интерес.
Могу привести свой пример. Нас пригласили в ресторан вечером. Он думал что я буду как обычно в длинном платье. Но я одела короткое и отрезала волосы. И когда он меня увидел у него не было слов. Только потом он мне сказал что влюбился в меня во второй раз, когда увидел.
но если чувства полностью остыли, тут уже ничем не поможешь
Г)
Гульвира ))
Лучший ответ
Lilu, бежать от проблем - признак трусости. Проблемы надо решать, а не уходить от них.
Найдите общее занятие. Квартиру там обустройте, если есть, или займитесь каким-нить общим хобби, на великах кататься можно, ездить по разным странам или марки собирать.
Важно, чтобы дело было общим и обоим нравилось, тогда появятся и темы для разговоров и желание чаще видеть друг друга. Ну а в перерывах не забывайте трахаться в самых разных позах...
Иван Цепелев
разбуди в нем желание
Ксения
Любимого легче поменять, чем понять .
Если чувства остывают, значит приедается обыденность. Сделай что-нибудь необычное. Парни не признаются в этом, но им это нравится. Ужин в красивом белье и безумный секс. Ролевые игры попробуй. Идей масса.
Коровиймальчик, несет полную чушь, не слушай, Lilu предлагает самый оптимальный выход из ситуации. Зачем тратить силы на парня который "охладел", если можно найти нового "горячего" !
Aida Jumagali