Юлия Чивилева

как завлечь парня в школе? какие вещи одеть, и вообще как завлечь?

Ирина Туева

Ты достала со своим парнем 🙂

Ев
Евгений

Вот советы. Девушки существа непредсказуемыми. Тоесть в один день ты няшка-милашка, ведёшь себя мило и прямо строишь из себя хорошую девочку. На следующий день ты загадка. Не говоришь с ним, но как бы притягивваешь глазами. На третий день ты везде с ним. Показываешь свою симпатию к нему. А потом на четвёртый день ты с ним просто не говоришь. Реально действует. одеваться как простите шалава не нужно, одевайся по форме, но модно. Шарфики (лёгкие) галстучки, браслеты, серьги. Юбки платья! Бантики! Будь девочкой и всё будет ОК ^ - ^

Имран Кхан

любовь- химическая реакция, займись учёбой!

Grisha Brinza

Надо понять человека а это трудно, понять то что он любит

Александр Гагарин

учись хорошо, будь умной и доброй, не кури, не пей и учись готовить! тогда все все нормальные парни твои будут, а для тех кому ты нужна на один раз ( ну ты поняла ) , для них юбку по короче и дэкальте по глубже. выбирай сама=)

Екатерина Сушилина

Чтобы понравиться человеку, надо больше с ним общаться. Узнать, что ему хочется, что ему нравится, чем он увлекается - его хобби. И, если у вас будут общие и интересные темы для разговора, то можно продолжить ваше общение. Если он тебе по-прежнему будет нравиться, то тогда сказать ему об этом. А, одежда здесь ни при чем, не одежда же твоя должна понравиться парню, а ты - как человек.