Масянька Хвостова

как одеться, что бы завлечь парня? ну во что, в какие вещи? стиль какой?

Лю
Людмила

Стиль, конечно здесь не поможет. Вы должны сами почувствовать что вашему
парню нравится. Мне бы понравилось, если бы ко мне женщина на первое
свидание пришла в таком виде. Можете сами посмотреть, подобрать
-http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx Покупать в этом
интернет-магазине очень удобно!

Алена

Лучше сразу раздеться 🙂

Сергей

Cмотря какой парень, если гопота какая - то юбку покороче, а если бизнесмен то классику строгую, но элегантную.

Ксю

Оденься так что бы ни ног ни декольте не было видно. Пусть фантазирует!

Юлия

Туфли на высоком каблуке и все

Да
Дашуля

На самом деле для мужчин не важно какие у Вас были вещи. Они даже не вспомнят какого цвета было платье и какая сумка. Есть более значимые вещи, которые им запоминаются в женщине.