Роман Сидоренко

Что одеть? У дочери выпускной! 4 класс! Сказали платье купить что бы один стиль? А какой стиль взять!

Меня назначили за стиль главной!

Ек
Екатерина

Я советую платья в стиле барби, и дочка будет в восторге!! !
А ретро стиль не надо, и найти их сложновато

Светлана

Мне нравится ретро платья, эти пышные юбки, хорошая длина и яркие цвета меня просто с ума сводят)
Вот одно из них)

По
Полина

да, платья в стиле беби дол замечательно подойдут, беспроигрышный вариант как для вас, так и для дочи. возможно еще платье-футляр стоит рассмотреть

Вика

выпускной обычно в мае бывает

Юл
Юлия

Ретро платья или платья в стиле барби

Машенька

только не барби, это так банально. в стиле ретро лучше.