Алена Князева

Где купить красивое платье на выпускной? В Москве)

Гу
Гузель

Вот ссылка на хороший сайт, сразу на раздел платьев http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx . Тут можешь выбрать хоть по цене, хоть по цвету, хоть по стилю и т. д. Фильтры хорошие слева, удобно очень. Доставка бесплатная прямо на дом, к тому же по Москве доставят на следующий день. Можешь выбрать несколько моделей и прямо дома померишь, а оплатишь только то, что понравится. Там есть и аксессуары, чтобы дополнить образ. В общем, советую, основываясь на личном опыте))

Владимир

Ozon.ru,ссылку в первый раз даю. Озон

Арнольд

Я советую интернет-магазин [ссылка появится после проверки модератором] , доставка по Беларуссии и России, цены недорогие, на этом сайте очень много моделей, которые показывают как правильно одеваться и что с чем сочетать. Я очень довольна, т. к. действует система возврата вещи (если не подошла вещь)