Татьяна

какое платье купить на выпускной?! цвет, длина

Ев
Евгения

И длинное хорошо, и короткое. Может, эти модели что-нибудь тебе подскажут:

Ан
Анастасия

не советую белое и черное платье. длину выбирай такую, чтобы было удобно, ведь на выпускном сидеть не придётся! ) хорошего праздника)

Дикий

Главное чтобы со вкусом. Без диких страз во всех местах, нелепых рюшей, не надо платьев-пирожных. А так можно подобрать как прямое "в пол", так и короткое... смотря что там с ногами)

Анна

Ты свою фигуру лучше знаешь. Если ноги хороши-показывай.

Настенка

Чуть выше колена, не пышное, белого или кремового цвета)

Га
Галина

выставите фотографии, так будет легче помочь) это же и от роста, от фигуры зависит) если вы не "каратышка" и не"полненькая",то будет классно двухцветное платье, спереди белое, сзади-черное, открытая спина, только не полностью, а может какие нибудь вертикальные закругленные вырезы) и чтобы спереди платье было выше колена сантиметров на 15-20)а сзади в пол) можно даже немного шлейф) без рукавов) а спереди чтоб даже выреза на груди никакого не было, а то это уже будет вульгарно) к ним можно туфли с открытым носиком на шпильке, типа лабутен, в блестках, или камнях каких-нибудь, и такой же клатч) но выбирать тебе: ) удачи!)