Di
Diana

Какое платье вам больше всего нравится на выпускной в школе (?

Li
Lidia

Второе. Но, чтобы зона декольте не просвечивала ))
А не то, в таком наряде, больше ни на что времени не останется,
так как придется ежесекундно отбиваться от назойливых одноклассников,
желающих посмотреть на твое новое платье))

Ал
Алена

Последнее
Первое слишком вызывающе, второе длинновато
В моде короткие платья

Ан
Анна

второе платье - но цвет может быть тот -который вам идёт...

Олеся

Второе, но если только другого цвета, а то сильно темное)

Ан
Анастасия

Насколько я знаю, первое платье-это Jovani(по крайней мере, у них в коллекции было такое). У них есть красивые платья... единственная марка, у которой действительно красивые выпускные платья можно подобрать.

Чугай

Третье самое нармальное. Первое слишком прозрачное, второе просто дуратское

Би
Бика

3, только немного подлинее.

Вікторія

третье самое нормальное, а вообще ни одно не подходит. можно и второе, но точно не черное. для выпускного черный цвет мрачноват. хотя, если вам идет...

Ве
Вера

второе и третье)) ) супер)))

Ел
Елена

А поприличнее ничего нет? Или цель стоит кого-то снять?

Юл
Юлия

ужасные платья, не для школы точно.

Юл
Юлия

Все три "бабские". Они подойдут тем, кому за 20-25.