Данил

мое платье на выпускной, как вам (фото)

шили на заказ, на фото не я, я светленькая

Инна

Слишком пафосно, по моему. В таком только в Каннах на красную дорожку выходить.

Татьяна

норм. во всяком случае, вам идет. не плохой фасон но лично себе я бы если и взяла такое, то красное с черным, и, вероятно, немного другой ткани

Юлия

платье красивое и фасон интересный, но пояс не отсюда вообще, не подходит... подбирай другой под цвет туфель которые оденешь, а может там вообще пояс не нужен..? тогда можешь одеть подвеску какую нибудь))

Vlintin

мне нравится и цвет хороший (я просто люблю сирень) . единственное юбка не длинна ли? А то ходить проблематично будет (но это легко и быстро исправит любая кто хоть чуть умеет шить) Пояс по цвету не подходит

Ирина

оой, мне очень нравится))) ) только пояс немного большеват, а так в целом очень красивое)))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Мария

Мне даже очень нрава)

Дина

Юбка длинновата, наступят, оторвут подол, будет испорчен вечер... .
Ремень надо снять.
Приятного бала!

Ан
Анна

Вы в простыню завернулись?

Лёнушка

очень красиво. мне понравилось, только цвет туфель мне кажется не подходит

El
Elena

очень красивое! и у меня вопрос: у вас длинные ноги? или это вы на фотке?

Иринка

Очень классное, бери, не сомневайся.

Ма
Машка

как на бал. мне не нравится. выпускной школьный? вообще ни к чему туда

На
Наташенька

пояс на талии явно лишний!
и цвет отвратителен. Сам фасон неплох

Лена

а потом вы его будете на авито продавать. "одела 1 раз"

Ксения

Платье красивое, как-будто из большого лепестка розы сшито, молочный или нежно лиловый пояс и будете конфетка!!!

Ол
Ольга

Никого не слушай, очень красивое платье, только ремень не подходит к нему))) ) Главное грамотно подбери к нему обувь, аксессуары, прическу и макияж)

Ол
Ольга

Соглашусь с тем, что ремень сюда не совсем подходит. А так - платье очень красивое!

Vika

Очень красиво и необычно!!!! Ремень по-светлее бы! А так очень здорово.

Ле
Леночка

Херамантия, чересчур вычерно и по сути не о чём.

Анастасия

платье шикарное но попробуй другой ремень одеть