Р.
Роман ....ov

Как одется на выпускной в художественную школу?

Совершенно не знаю, что одеть. Сказали быть нарядными и т. д. , но так не хочется ТоТ Не люблю я платья. Люблю кеды. джинсы, футболки. НО нет. Нельзя. Что посоветуете?

Кристина

Выпускной - это всегда платье. Примерь и то, и сё, увидишь, что больше подходит к твоей фигуре. Молодость подразумевает яркость и нежность. Не наряжайся в мрачные тона!

Петрова

Блузка, корсет, узкие джинсы, балетки, босоножки, туфли.

Katerina

на выпускной в джинсах кедах не пойдешь, так что придется в платье